Marca:

MIKROTIK

Código:

S-4554LC80D

Par de módulos SFP, S-45LC80D, para 80km, conector LC-UPC, para fibra óptica monomodo, marca Mikrotik

Par de módulos SFP de 1.25Gbps,
Longitud de onda T1490nm/R1550nm,
para 80Km de distancia,
Compatible con fibra óptica monomodo.
Conector LC-UPC 1 hilo
Compatible con todos los equipos Mikrotik con puerto SFP y algunas marcas de terceros
  • Noticias